Новак Джокович: Мне непозволительно допускать так много ошибок

20 апреля 2017
Новости тенниса

Экс-лидер рейтинга АТР, серб Новак Джокович, прокомментировал свою победу над испанцем Пабло Карреньо-Бустой, а также поделился ожиданиями от будущей встречи с бельгийцем Давидом Гоффином в 1/4 финала "Мастерса" Monte-Carlo Rolex Masters в Монте-Карло. 

"Грунт - это такое покрытие, где тебе надо несколько дольше обычного ждать мяч, так как на нём всё происходит гораздо медленнее. Мне попался серьёзный соперник, который умеет играть именно на грунте. Но я рад, что смог добиться успеха, хотя понимаю, что мне непозволительно допускать так много ошибок за столь короткий период времени.

Теперь матчи будут становиться всё тяжелее и тяжелее, поэтому мне необходимо доказать то, что я выигрываю здесь не просто так. В этом году я выступаю далеко не лучшим образом, поэтому эти две победы в Монте-Карло должны помочь мне почувствовать уверенность в собственные силы.

Давид - тоже очень сильный соперник, я очень его уважаю. Он усердно работает над собой. Как игрок, он очень спокойный, но при этом очень талантливый. Собственно, именно это он сегодня и доказал, обыграв Доминика Тима", - цитирует Джоковича ресурс Punto de Break.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке