Новак Джокович: Мне хотелось добить травмированного Музетти

7 июня 2021

Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал волевую победу над Лоренцо Музетти в четвёртом круге "Ролан Гаррос".

"Я вообще не волновался, когда проигрывал 0:2 по сетам. В начале матча было больше эмоций. Я даже рад, что отдал первые две партии: до этого в игре была скованность, а потом - нет.

К концу третьего сета, я понял, что Музетти травмировался. Это добавило мне мотивации - захотелось додавить и добить его. К счастью, это произошло. С молодым соперниками лучше играть в пяти сетах. Жаль, что он в итоге снялся. В начале карьеры я так же поступал.

Почему я взял туалетную паузу? Я сходил поменять нижнее бельё и переодеться. Туалетом не пользовался", - цитирует Джоковича Tennis Majors.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Музетти Лоренцо