Новак Джокович: Хочу принести Сербии победу

5 апреля 2013
Новости тенниса

Сербский теннисист Новак Джокович поделился ожиданиями от предстоящего поединка 1/4 финала Мировой группы Кубка Дэвиса со сборной США. Напомним, в первый игровой день Джоковичу предстоит сыграть с Джоном Иснером.

"Мне кажется, в нашем матче сложно определить фаворита, особенно на стадии четвертьфинала Кубка Дэвиса. Сборная США всегда является сложным оппонентом. Сейчас именно они выбирали площадку и место проведения матча.

Всем нам прекрасно известно, что Джон Иснер и Сэм Куэрри обладают мощнейшими подачами. Боб и Майк Брайаны и вовсе являются первыми ракетками мира в парном разряде. С другой стороны, в нашей команде тоже хватает крупных ребят. Нас ждёт очень интересный матч. Надеюсь, мы сможем добиться победы.

Болельщики ждут от меня только победы на любом соревновании. Но в спорте зачастую бывает не так, как ты того желаешь. Сейчас я в хорошей форме. Поражение от Томми Хааса никак не повлияло на меня. Я тренируюсь, двигаюсь вперёд и хочу принести Сербии победу", - приводит слова Джоковича официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке