Новак Джокович: Хочу оставаться в Туре как можно дольше

26 июля 2017
Новости тенниса

Сербский теннисист Новак Джокович, объявивший о досрочном завершении сезона из-за травмы локтя, прокомментировал своё решение.

"Чувствую большую благодарность, и это главная эмоция, которую я испытываю последние месяцы. Со мной впервые происходят подобные вещи. Прежде я никогда не пропускал "мэйджоры", а из "Мастерсов" не сыграл лишь 10 процентов. Мне удалось выиграть много титулов, так что я благодарен судьбе за это, и за то, что всё это время был здоров. За всю карьеру у меня не было серьёзных травм.

Так что для меня это новый опыт, и я стараюсь извлечь из этого положительное. Теперь у меня появилось время, чтобы заняться своим здоровьем и укрепить организм. В этот период я буду заниматься некоторыми аспектами своей игры, для которых раньше не хватало времени. Я смогу заложить основу на последующие годы карьеры. Я хочу продолжать выступления в Туре как можно дольше. 

Благодарю всех за поддержку в последние пару месяцев и вообще за всю мою карьеру. Ваша любовь помогла мне справиться со сложными периодами в прошлом, и я уверен, что ещё поможет в будущем", - сказал Джокович на специально созванной пресс-конференции в Белграде. 

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке