Новак Джокович: Хочу добиться успеха на "Мастерсах" в Индиан-Уэллсе и Майами

9 марта 2013
Новости тенниса

Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович на пресс-конференции в преддверии старта на турнире в Индиан-Уэллсе признался, что испытывает в данный момент ощущения, схожие с теми, что были в сезоне 2011 года, когда ему удалось выиграть 41 матч подряд.

"Да, сейчас чувствую себя так же, как и в 2011 году. На данный момент это был лучший сезон в моей карьере. С ним связано много замечательных воспоминаний, которые останутся со мной на всю жизнь. Конечно пока рано говорить о повторении того успеха, поэтому не хочу ничего предсказывать. В данный момент я просто стараюсь показывать свой лучший теннис в каждом отдельном поединке. Буду играть матч за матчем и посмотрим, чего мне удастся достичь.

О лучшем начале сезона я и мечтать не мог. Я выиграл турниры в Мельбурне и Дубае. На харде мне всегда удавалось показывать хороший теннис. Все свои самые значимые победы я одержал именно на этом покрытии. Теперь хочу выиграть "Мастерсы" в Индиан-Уэллсе и Майами", - приводит слова Джоковича официальный сайт АТР.

Напомним, свой стартовый матч Новак проведёт против итальянца Фабио Фоньини.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке