Новак Джокович: Чётко следовал своему плану в матче против Андрея Кузнецова

22 января 2015
Новости тенниса

Лидер мирового рейтинга сербский теннисист Новак Джокович на пресс-конференции после своей победы над россиянином Андреем Кузнецовым во втором круге Открытого первенства Австралии поделился впечатлениями от прошедшего поединка. Напомним, Новак сломил сопротивление россиянина в трёх партиях со счётом 6/0, 6/1, 6/4.

"Я смог выполнить свой план на игру и здорово действовал в двух стартовых партиях. Я старался хорошо играть на своей подаче, пытался действовать максимально агрессивно на приёме. Во втором сете Андрей плохо подавал первым мячом, что позволило мне чаще атаковать со второй подачи.

На мельбурнском турнире я добивался своих самых больших успехов в карьере. Именно на Australian Open я показывал свой лучший теннис. Не думаю, что на это есть какая-то одна причина. Мне нравятся местные условия., даже несмотря на то, что в последние годы покрытие здесь стало намного быстрее. Также меня всегда радует местная энергетика. Есть целая комбинация причин, по которым мне так нравится выступать здесь", - цитирует Джоковича официальный сайт Открытого первенства Австралии.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке