Новак Джокович: Буду надеяться на лучшее в матче с Рафой

20 мая 2012
Новости тенниса

Первая ракетка мира серб Новак Джокович рассказал о своей победе над швейцарцем Роджером Федерером в полуфинале турнира в столице Италии, а также поделился ожиданиями от матча за титул с испанцем Рафаэлем Надалем. Напомним, по составу нынешний финал Internazionali BNL d’Italia повторяет прошлогодний, в котором сильнее оказался сербский теннисист.

"В Риме Роджер уверенно побеждал во всех своих матчах, так что я знал, что он находится в хорошей форме. Мне нужно было хорошо войти в игру, поверить в свой успех. Я играл действительно хорошо от начала и до конца встречи. Это был мой лучший матч на грунте в нынешнем сезоне, я был предельно сконцентрирован, хорошо бил по мячу и принимал подачу соперника, вынуждал его выполнять непростые удары и допускать ошибки.

Рафа - теннисист, с которым я встречался чаще других в течение своей карьеры. Мы все прекрасно знаем его сильные стороны на грунте, это покрытие идеально ему подходит. Постараюсь хорошо подготовиться. Физически я в хорошей форме и как всегда предельно мотивирован, так что буду надеяться на лучшее", - цитирует Джоковича официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке