Новак Джокович: Андреас Сеппи здорово играет на задней линии

3 сентября 2015
Новости тенниса

Сербский теннисист Новак Джокович рассказал о своей победе над австрийцем Андреасом Хайдер-Маурером во втором раунде Открытого первенства США. Напомним, Новак выиграл этот матч со счётом 6/4, 6/1, 6/2.

"До счёта 5/4 в первом сете Андреас подавал просто прекрасно. Я никак не мог приспособиться к полету мяча, предугадать, куда он направит мяч. Мне кажется, что первым мячом он подавал со средней скоростью в 210 км/ч. Я ещё никогда не играл с ним на харде. Мы играли в этом сезоне пару раз на грунте, но это совершенно другое.

Матч, предшествующий нашему, несколько затянулся, так что мы успели немного остыть. Это всегда не лучшим образом сказывается на твоих действиях в стартовых геймах. В целом, я доволен тем, что провёл не так много времени на корте и победил в трёх партиях", - приводит слова Джоковича официальный сайт US Open.

В матче третьего раунда Новаку предстоит теперь сыграть с итальянцем Андреасом Сеппи.

"Он уже давно выступает в Туре. Андреас здорово действует на задней линии. Нельзя позволять ему играть в любимой манере. Он достаточно опытный игрок, входивший в Топ-20 мирового рейтинга. Не думаю, что его ошеломит арена имени Артура Эша, ведь он уже играл на ней. Буду стараться захватить контроль над игрой", - отметил Новак.  

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке