Ноттингем. Давид Феррер не смог преодолеть барьер второго круга турнира

23 июня 2015

Испанский теннисист Давид Феррер потерпел поражение в двух партиях от киприота Маркоса Багдатиса и завершил своё выступление на соревнованиях в Ноттингеме (Великобритания) на стадии второго раунда - 2/6, 6/7(4).

Матч продолжался 1 час 29 минут. Седьмой номер рейтинга АТР, 33-летний Давид, совершил два эйса и пять раз ошибался на своей подаче. 30-летний Маркос, занимающий 59-ю строчку в мировой классификации, сумел реализовать два брейк-пойнта, сделал девять подач навылет и допустил три двойные ошибки. В личных встречах игроков продолжает лидировать испанец - 4:2.

Таким образом, Багдатис пробился в третий круг турнира Aegon Open Nottingham, где сразится с победителем игры бразильца Томаза Беллуччи и Александра Зверева из Германии.

Игроки в сюжете: Багдатис Маркос Феррер Давид