Ницца. Джон Иснер с победы стартовал на соревнованиях

21 мая 2014

Американский теннисист Джон Иснер вышел в 1/4 финала турнира в Ницце (Франция), переиграв в двух партиях своего соотечественника Джека Сока со счётом 6/4, 6/3.

Поединок продолжался 1 час 15 минут. За это время 11-я ракетка мира, 29-летний Джон записал в свой актив два брейка и восемь подач навылет. 21-летний Сок, занимающий 79-ю строчку в рейтинге АТР, сделал два эйса и дважды ошибался на своей подаче. В личных встречах игроков Иснер продолжает лидировать - 3:0.

В матче за выход в полуфинал соревнований Иснер будет противостоять победителю игры француза Поля-Анри Матье и аргентинца Федерико Дельбониса.

Игроки в сюжете: Иснер Джон Сок Джек