Николя Маю: Очень приятно выиграть титул во Франции

6 февраля 2012
Новости тенниса

Французы Николя Маю и Эдуард Роже-Васслен прокомментировали свою победу на турнире в Монпелье в парном разряде. Накануне в финале соревнований Николя и Эдуард переиграли австралийца Поле Хэнли и шотландца Джейми Маррея - 6/4, 7/6 (4).

"Мы с Николя уже побеждали на турнирах категории "Челленджер", но выиграть турнир АТР, да ещё и во Франции - просто потрясающе, - приводит слова Роже Васслена официальный сайт АТР. - Мы сыграем вместе в Марселе. Если покажем там такой же теннис, что и здесь, то, возможно, у нас будут шансы выиграть ещё один титул".

"Мы провели отличную неделю и в каждом раунде играли очень прилично. Сегодня мы отлично подавали. В первой партии у нас был один брейк-пойнт и мы его реализовали. Во втором сете удача улыбнулась нам на тай-брейке. Знали, что это будет сложный матч, ведь нам противостояла очень сильная команда. Очень приятно выиграть титул во Франции", - сказал в свою очередь Маю.

Отметим, что для Маю этот титул стал четвёртым в профессиональной карьере в парном разряде, для Роже-Васслена это первая победа.

Игроки в сюжете: Маю Николя Роже-Васслен Эдуар
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке