Николас Альмагро снялся со своего стартового поединка на "Ролан Гаррос"

27 мая 2014

Испанский теннисист Николас Альмагро не смог доиграть свой стартовый матч на Открытом чемпионате Франции. 28-летний испанец, занимающий 22-е место в рейтинге АТР, снялся с поединка против 75-й ракетки мира, 21-летнего американца Джека Сока, при счёте 0/5 в первом сете.

За 20 минут, проведённые на корте, Сок успел дважды взять подачу Альмагро. На счету Джека один эйс, а Николас дважды ошибался на подаче. Теперь американец уступает в очном противостоянии со счётом 1:2.

Соперник Сока по второму кругу соревнований определится в матче между его соотечественником Стивом Джонсоном и французом Лораном Локоли.

Игроки в сюжете: Альмагро Николас Сок Джек