Николас Альмагро победил Хуана Монако в финале выставочного турнира в Буэнос-Айресе

10 декабря 2012

27-летний испанский теннисист Николас Альмагро стал победителем выставочного турнира Copa Peugeot Argentina de Тenis, проходившего в столице Аргентины Буэнос-Айресе. В финале испанец, занимающий 11-е место в мировом рейтинге, переиграл 12-ю ракетку мира 28-летнего аргентинца Хуана Монако – 7/5, 6/2.

В семи сыгранных этими теннисистами матчах в рамках турниров ATP впереди Альмагро - 4:3.

Отметим, что это второй подряд выигранный выставочный турнир у Альмагро. На прошлой неделе он стал победителем Miami Tennis Cup, проходившего в американском городе Майами.

Игроки в сюжете: Альмагро Николас