Николас Альмагро: Наш матч с Джоном Иснером может стать ключевым во всём поединке

13 сентября 2012
Новости тенниса

Второй номер сборной Испании Николас Альмагро на пресс-конференции после жеребьёвки матча 1/2 финала Кубка Дэвиса Испания - США отметил, что его поединок первого игрового дня против Джона Иснера может оказать решающее влияние на итоговый исход матча.

"Нам предстоит провести отличный поединок. Наверное, ключевым станет мой матч против Джона Иснера. Он очень серьёзный противник, который показывает отличный теннис на всех типах покрытий.

В этом году американцам удалось переиграть на выезде сборную Швейцарии, причём Иснер одержал победы над Федерером и Вавринкой. Затем США удалось переиграть Францию на грунтовых кортах в Монте-Карло, где Иснер смог переиграть Цонга. Но мы готовы бороться и будем играть на победу

Сейчас мне нужно будет обсудить тактику на пятничный поединок. Необходимо стараться больше атаковать. Надо будет показать свой лучший теннис, если я хочу переиграть Иснера. Очень важно, что мы сыграем дома и на грунтовых кортах", - приводит слова Альмагро официальный сайт соревнований.


Игроки в сюжете: Альмагро Николас Иснер Джон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке