Ник Киргиос: Я хотел бы ещё раз принести извинения за то, что случилось в Шанхае

17 октября 2016
Новости тенниса

Австралиец Ник Киргиос прокомментировал решение ATP отстранить его от участия в матчах на восемь недель и извинился перед своими болельщиками.

"Я хотел бы воспользоваться возможностью и ещё раз принести извинения за то, что случилось в Шанхае. Этот сезон выдался очень длинным, а к концу лета у меня были травмы и другие проблемы, с которыми мне пришлось справляться. Азиатская серия стала особенным испытанием, учитывая долгую неделю, победу на турнире в Токио и множество переездов. В Шанхае я был физически и психологически истощён. Я не пытаюсь найти себе оправдание, я просто хочу извиниться перед болельщиками в Шанхае и других частях света, а также перед организаторами "Мастерса", которые отлично справились со своей работой.

Конечно, я прекрасно понимаю, как много болельщики значат для популяризации нашего вида спорта. Я охотно общаюсь с ними в разных городах и странах мира. Я очень люблю своих фанатов и ценю то, что они меня поддерживают. Жаль, что мой сезон закончился именно так, и я не смогу побороться за путёвку на Итоговый чемпионат ATP. Это было очень важно для меня. Тем не менее, я уважаю решение ATP и использую данное мне время, чтобы поработать над собой на корте и за его пределами. Я искренне сожалею о произошедшем и жду, когда смогу вернуться на корт в 2017 года", - написал Киргиос на своём официальном сайте.

Игроки в сюжете: Киргиос Ник
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке