Ник Киргиос: В этом году мог не поехать на Уимблдон

19 декабря 2014
Новости тенниса

Австралийский теннисист Ник Киргиос рассказал о том, что мог пропустить Уимблдон, на котором он в этом году добился своего лучшего достижения на турнирах "Большого шлема".

"Я проиграл в первом же круге "Челленджера" в Ноттингеме. В тот момент вообще собирался ехать домой, потому что чувствовал себя не лучшим образом. Психологически находился в совершенно разобранном состоянии. Но затем я всё-таки поехал на Уимблдон и провёл лучший турнир в своей жизни. Это было просто невероятно. После Ноттингема даже подумать не мог, что буду играть с Рафой на главном корте Уимблдона.

Что повлияло на моё решение остаться? Танаси Коккинакис и мой брат отправились домой. Я сел со своим тренером Саймоном Ри, мы решили, что лучше сыграть. В итоге данная ситуация показала мне, что даже во время плохих недель можно добиваться результатов.

Что касается текущих тренировок, то сейчас я занимаюсь практически в пяти минутах от своего дома. Я вырос здесь. В Канберре есть абсолютно всё для нормального тренировочного процесса. С нетерпением жду старта Кубка Хопмана. Там я смогу получить необходимую игровую практику", - цитирует Киргиоса австралийское издание The Age.

Игроки в сюжете: Киргиос Ник
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке