Ник Киргиос: Уилл Смит - мой любимый актёр, серьёзно. Фантастика видеть его на моём матче

19 января 2018
Новости тенниса

Австралийский теннисист Ник Киргиос прокомментировал тот факт, что его матч с французом Жо-Вилфридом Цонга на Australian Open посетил американский актёр Уилл Смит.

- Это было просто великолепно! Я сейчас не шучу, Смит - действительно мой любимый актёр. Было бы круто, сыграй он меня в кино.

Это какая-то фантастика. В третьей партии я стал с ним говорить. До этого постоянно на него смотрел и думал, что нужно как-то завязать диалог. В итоге я начал разговор. Было интересно, Уилл - очень искренний.

- Что Вы говорили ему во время игры?
- Всякий раз, когда его показывали на большом экране, зрители кричали громче, чем после любого удачного розыгрыша. Сказал, что если его продолжат так часто показывать, то публика вообще перестанет смотреть теннис. Рассказал, что видел всего его фильмы. В общем, ничего такого. Но разговор завязался.

- Вам давно нравится Уилл Смит? Возможно, ещё после сериала "Принц из Беверли-Хиллз"?
- Да, его я тоже смотрел. Даже сейчас, когда его показывают по телевизору, смотрю. А так два моих самых любимых фильма с ним - это "Фокус" и "Семь жизней". Видел их кучу раз.

- Вы сказали, что волновались из-за присутствия Уилла. Больше нервничали из-за него, или всё-таки из-за Цонга?
- После игры, когда Жо жал мне руку, то сказал "Отличный матч". А я просто смотрел на него и молчал. Слов не было. Он улыбнулся, обнял меня. Поволноваться меня заставили они оба.

- Кажется, будто сейчас и на корте, и за его пределами всё складывается для Вас удачно. Вероятно, воспринимают Вас теперь тоже по-другому. Для Вас имеет значение, что о Вас думают?
- Честно, меня это совсем не беспокоит. Просыпаясь утром, я не думаю о том, что сделать для того, чтобы люди начали воспринимать меня иначе.

Всегда играл в одном стиле. Ничего не поменялось. Я всегда веду себя на корте эмоционально. Сегодняшний матч - не исключение. Другой вопрос, что эти эмоции можно трактовать по-разному.

Игроки в сюжете: Киргиос Ник
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке