Ник Киргиос: Снова получаю удовольствие от пребывания на корте

21 августа 2017
Новости тенниса

Австралийский теннисист Ник Киргиос прокомментировал своё поражение от болгарина Григора Димитрова в финале турнира в Цинциннати.

"Ещё три недели назад я и представить не мог, что окажусь в финале "Мастераса". С учётом того, в какой психологической яме я находился, дойти до решающего матча таких престижных соревнований - это замечательный результат.

Получал удовольствие от игры на этой неделе. Первый раунд получился очень тяжёлым, поединок с Долгополовым - тоже. Однако постепенно я начал чувствовать себя на корте комфортно. 

Последнее время мне не хотелось выходить на корт. Мои мысли были заняты посторонними вещами, так что мне было не до тенниса. Но сегодня, хотя я и потерпел поражение, ощущения у меня позитивные.

Григор заслужил этот титул гораздо больше, чем кто-либо ещё. Ему удалось вновь вернуть себе свой лучший теннис. В данный момент он близок к тому уровню, на котором должен находиться. Прошлый сезон для него не задался, но сейчас он показывает отличную игру.

Сейчас я чувствую себя хорошо. С большим нетерпением жду US Open. Мне вновь нравится находиться на корте и побеждать в матчах", - цитирует Киргиоса пресс-служба АТР.

Игроки в сюжете: Киргиос Ник
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке