Ник Киргиос: Постараюсь получить удовольствие от матча против Григора Димитрова

14 марта 2015
Новости тенниса

Австралийский теннисист Ник Киргиос поделился впечатлениями от выхода во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе, а также рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча против болгарина Григора Димитрова. Напомним, в первом раунде соревнований Киргиос переиграл американца Дениса Кудлу 6/4, 7/5.

"Матч получился очень интересным. Перед поединком я узнал, что на данный момент это третий по величине теннисный стадион в мире, так что было здорово сыграть здесь.

Прямо сейчас я просто рад тому, что снова играю. Вынужденный перерыв болезненно сказывался на мне. Я хорошо провёл время дома, но с нетерпением ждал возможности вернуться на корт. Думаю, что первого поединка я сыграл достаточно хорошо. Соперник показывал отличный теннис, так что я горжусь собой за то, что добился победы.

Что касается предстоящего поединка против Григора Димитрова, то он является одним из сильнейших игроков мира. Однако именно ради таких встреч я и играю в теннис. Это отличный шанс посоревноваться с Топ-теннисистом. Просто выйду на корт и постараюсь снова получить удовольствие от игры, как это было сегодня", - цитирует Киргиоса официальный сайт АТР.

Игроки в сюжете: Киргиос Ник
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке