Ник Киргиос: После проигрыша Новака все ставят на Маррея и Федерера

4 июля 2016
Новости тенниса

Австралийский теннисист Ник Киргиос поделился впечатлениями от встречи третьего раунда Уимблдона, в которой он одолел испанца Фелисиано Лопеса.

"Я знал, что матч будет непростым. Фелисиано хорошо играет на траве. Он не раз доходил до финальных раундов на Уимблдоне. Сегодня я действовал более активно. Думаю, мне помогла погода: было намного теплее, чем в предыдущие дни, поэтому у меня получалось лучше подавать и передвигаться по корту", - приводит слова Киргиоса официальный сайт соревнований.

Также Ник рассказал, что он ожидает от матча четвёртого раунда турнира против британца Энди Маррея.

"Он один из лучших игроков на данный момент. Энди и я хорошо знаем игру друг друга.  Мы встречались с ним на US Open, и я тогда взял один сет. У меня есть план на игру, но реализовать его в матче против теннисиста такого уровня будет нелегко.

Мы с ним хорошо ладим, много шутим. Он очень простой парень. Всегда помогает. Очень здорово, что один из лучших теннисистов мира является моим другом", - рассказал Ник.

Кроме того Киргиос прокомментировал поражение Новака Джоковича в третьем раунде Уимблдона.

"После проигрыша Новака все ставят на Маррея и Федерера. Их шансы на победу значительно выросли. Но, вы знаете, каждый парень, выступающий на турнире, поверил, что может завоевать титул", - добавил Киргиос.

Игроки в сюжете: Киргиос Ник Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке