Ник Киргиос: Надеюсь, с Томичем всё в порядке

15 января 2018
Новости тенниса

Австралийский теннисист Ник Киргиос прокомментировал слова своего соотечественника Бернарда Томича после поражения в финале квалификации Australian Open.

"Он написал мне после поражения. Ничего такого мы не обсуждали - он просто пожелал удачи и сказал, что скоро увидимся. Мы почти не общаемся в последнее время. Не знаю, что он будет делать. Надеюсь, с ним всё в порядке," - цитирует Ника пресс-служба соревнований.

Также Киргиос рассказал о своих отношениях с Айлой Томлянович.

"Кажется, её не было на трибунах. Здорово, что она вернулась в Тур. Она не играла из-за травмы, и ей приходилось непросто. Теперь у неё снова есть возможность соревноваться. Она приезжает со мной на турниры и помогает мне сосредотачиваться. Но я всё равно рад, что она снова будет играть", - добавил Ник.

Затем Киргиос прокомментировал победу на старте Australian Open.

"Матч был довольно трудным. Я нервничал перед стартом. Знаю, что сейчас показываю хороший теннис, но на меня смотрела огромная аудитория, поэтому я хотел не облажаться. Здорово, что сумел пройти дальше. В третьем сете я немного расслабился, поэтому статистика на приёме ухудшилась. Но в целом я всем доволен.

Теперь сыграю с Троицки. Мы уже играли - в Монреале - и тогда мне удалось победить. Знаю, как он будет действовать. Виктор - настоящий боец, который прибавляет на "Шлемах". Сейчас не буду думать о матче, потому что нужно отдыхать", - рассказал Ник.

Игроки в сюжете: Киргиос Ник Томич Бернард Томлянович Айла Троицки Виктор
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке