Ник Киргиос: Хочется восстановиться в этом году

28 сентября 2014
Новости тенниса

Австралийский теннисист Ник Киргиос рассказал о проблемах со здоровьем, из-за которых он был вынужден досрочно завершить текущий сезон. Как сообщает австралийское издание The Age, в ближайшее время спортсмен будет заниматься лечением левой руки.

"До стрессового перелома дело не дошло, но кость болит очень сильно. Мне нужна пауза, чтобы травма не вылилась во что-то более серьёзное, что могло бы надолго вывести меня из игры. На турнире в Куала-Лумпуре я уже практически ничего не мог делать. Сейчас я вообще не способен пробивать с бэкхенда. Надеюсь, мне удастся восстановиться в этом году. Но самое главное - полностью избавиться от боли и вернуться к тому теннису, который мне нравится.

Играть с травмой - это очень неприятно. Я ещё молод, так что никуда не тороплюсь. Прекрасно понимаю, что мой организм всё ещё растёт и продолжает подстраиваться под требования тенниса на самом высоком уровне. Мне нужно прислушиваться к своему телу, чтобы обеспечить себе долгую и успешную карьеру", - сказал Киргиос.

Игроки в сюжете: Киргиос Ник
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке