Ник Боллетьери: Возняцки может помочь нестабильная подача Кузнецовой

5 сентября 2011
Новости тенниса

В преддверии матча четвёртого круга Открытого чемпионата США между первой ракеткой мира датчанкой Каролин Возняцки и россиянкой Светланой Кузнецовой американский теннисный специалист Ник Боллетьери видит фаворитом лидера мирового рейтинга.

 

«Возняцки в двух сетах обыграла американку Ваню кинг в третьем раунде благодаря 39 невынужденным ошибкам соперницы. Датчанка выглядела более агрессивно, и это как раз то, чего я от неё так долго ждал. Кузнецовой потребовалось всего 74 минуты, чтобы обыграть Акгюль Аманмурадову и пройти в четвёртый раунд в шестой раз в карьере. Она завоевала  здесь трофей в 2004 и была финалисткой в 2007, а значит Возняцки нужно готовиться получше.

«Возняцки ведёт 4:2 по личным встречам с Кузнецовой и в двух сетах обыграла её в этом году в Дубаи. Они встретились в четвёртом круге USOpen в 2009, и тогда Каролин оказалась сильнее, победив на тай-брейке третьего сета.  Кузнецова бьёт по мячу с обеих сторон, хорошо двигается по корту и сильно подаёт. Этот матч станет испытанием для Возняцки. Сможет ли она справиться с мощными ударами Кузнецовой? Думаю, да! Она может контролировать ход розыгрышей и гонять Кузнецову из угла в угол. Подача Кузнецовой также не самая стабильная, и это может помочь Возняцки. Матч будет состоять из длинных розыгрышей на задней линии, но в итоге Возняцки окажется чуть сильнее».

She won this tournament back in 2004 and she was the runner-up in 2007, so Wozniacki better be ready to play!
Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке