Ник Боллетьери: У Звонарёвой и Лисицки примерно равные шансы

4 сентября 2011
Новости тенниса

Самым интересным матчем для в одиночном разряде у девушек американский специалист Ник Боллетьери видит встречу россиянки Веры Звонарёвой и немки Сабин Лисицки. О том, что Ник думает о предстоящей игре, он написал на своём личном сайте.

«Лисицки  прервала прекрасное выступление Ирины Фальконе, но я всё равно впечатлён игрой юной американки. Даже несмотря на то, что Лисицки не оставила ей шансов, она не показала своих переживаний и негативных эмоций. Великолепное выступление обеих девушек, и я рад что Сабин в такой форме».

«С другой стороны Звонарёва, от которой вы никогда не дождётесь улыбки на корте. Она одна из самых тяжёлых соперников здесь. Он борется за каждое очко, будто бы это матчболы и сильно отличается от представительниц женского тура», - считает американец.

«Звонарёва ведёт по личным встречам у Лисицки со счётом 3:0, дважды обыграв её в этом сезоне, а также в прошлом году на US Open.  Она выиграла в матче на Ролан Гаррос в очень драматичной борьбе, и конечно же, Лисицки могла тогда выиграть. Обе теннисистки провели много времени в академии Боллетьери и обе выглядели прекрасно. Что касается матча, то на первый взгляд Звонарёву можно считать фаворитом. Она выиграла все предыдущие встречи, и в рейтинге находится выше. Но всё не совсем так! Лисицки показывает едва ли не лучший теннис среди всех на турнире и у неё есть шансы обыграть Веру».

«Её удары с отскока и подача сильны, как ни у кого в туре, но Звонарёва заметно лучше двигается по корту. Она может сделать пару неожиданных для Лисицки ударов, так что той придётся держать ухо востро. Сможет ли Лисицки справиться с вызовом и давление трибун Нью-Йорка? Скоро увидим. У обеих теннисисток есть шансы. Этот матч для меня действительно важный, ведь я хорошо знаю обеих девушек».



Игроки в сюжете: Irina Falconi Звонарёва Вера Лисицки Сабин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке