Ник Боллетьери: Шарапова победит Радваньску в двух партиях

31 марта 2012
Новости тенниса

Знаменитый американский тренер Ник Боллетьери дал свой прогноз на финальный матч женского турнира Sony Ericsson Open, в котором россиянка Мария Шарапова сыграет с Агнешкой Радваньской из Польши.

"В нескольких последних финалах больших турниров Шарапова неизменно проигрывала. Она уступила в решающих матчах на Уимблдоне, Australian Open и BNP Paribas Open. Поэтому остаётся вопрос - сможет ли Мария абстрагироваться от этих поражений", - цитирует Боллетьери официальный сайт соревнований. "Впрочем, у Шараповой очень сильная воля. Она смогла успешно вернуться в Тур после очень тяжёлой операции. Я до сих пор удивлён, как она после такой травмы вообще может выполнять форхэнд и подавать".

"Шарапова хорошо знает свои сильные и слабые стороны и умеет этим пользоваться. Она понимает, что не является самой быстрой теннисисткой в мире, что не может побеждать за счёт своей подачи. Но вместе с тем, она постоянно находит другие пути к победе. Радваньска - очень хорошая теннисистка, в последнее время она одержала множество важных побед, но я поставлю на победу Шараповой в двух сетах", - признался Боллетьери.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке