Ник Боллетьери: Шарапова обыграет Возняцки в трёх партиях

29 марта 2012
Новости тенниса

Известный американский тренер Ник Боллетьери сделал свой прогноз на предстоящий полуфинальный матч турнира в Майами между двумя экс-первыми ракетками мира россиянкой Марией Шараповой и датчанкой Каролин Возняцки.

"Пока это самый сложный матч для прогноза. Болельщики обожают такие интригующие матчи. Мария выходит на корт как персонаж из вестерна, держа по пистолету в каждой руке. Каролин надо сохранить тот уровень адреналина, которого она достигла во время потрясающего матча с Сереной. С одной стороны, многое будет зависеть от того, кто из теннисисток будет вести игру. Каролин лучше двигается, и если розыгрыш будет затягиваться, а она будет так же перемещаться по корту, как делала это в матче с Сереной, то Шараповой будет очень тяжело.

С другой стороны, очень важным фактором будет психология. Это стихия Марии, и она может подавить Каролин. Я отдам небольшое преимущество Марии, но только очень небольшое, потому что она сможет выиграть немного больше очков за счёт своих моральных качеств. Однако это будет настоящая битва. Мой прогноз: победа Шараповой в трёх партиях", - приводит слова Боллетьери официальный сайт турнира.

Напомним, что поединок между Шараповой и Возняцки состоится сегодня и начнётся в 21:00 по московскому времени.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке