Ник Боллетьери: Игра со Стосур - сложное испытание для Вандевеге

31 августа 2011
Новости тенниса

Один из известнейших теннисных специалистов Ник Боллетьери на своём сайте высказал мысли относительно предстоящей встречи второго круга US Open между австралийкой Самантой Стосур и американкой Коко Вандевеге.

«Многие из вас знают Коко благодаря её дяди, Кики Вандевеге, бывшему игроку и тренера НБА. Сейчас Коко занимает 112-ю строчку в рейтинге и  для неё это первый выход  во второй круг Открытого чемпионата США. Стосур играла нестабильно на протяжении сезона, выиграв 31 матч и проиграв 18, но сейчас играет заметно лучше. Она вышла в финал Турнира в Торонто, была в четвертьфинале Цинциннати. Оба раза обыграла На Ли, весьма серьёзную соперницу», - пишет Боллетьери.

«Это первая встреча 19-летней Вандевеге и 27-летней Стосур. Коко имеет в своём арсенале все возможные удары. Обе спортсменки находятся в отличной форме, поэтому не считаю физическое состояние проблемой для них. Вандевеге будет крайне нелегко против Стосур. Австралийка обладает сильнейшим ударом, против которого тяжело действовать. Игра со Стосур будет для молодой американки большим уроком. За этой игрой будет интересно понаблюдать».


Игроки в сюжете: Вандервеге Коко Ли На Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке