Наоми Осака: Матч с Касаткиной обещает быть очень увлекательным

17 марта 2018
Новости тенниса

Японская теннисистка Наоми Осака рассказала о своей победе над румынкой Симоной Халеп в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе, а также поделилась ожиданиями от противостояния с россиянкой Дарьей Касаткиной.

"В заключительном розыгрыше я немного волновалась, потому что он прошёл очень неровно. Рада, что в итоге мне удалось завершить поединок на своей подаче, а не пытаться вновь сделать брейк. Старалась действовать последовательно и стабильно. 

На Australian Open я слишком часто ошибалась и, по сути, сама подарила Симоне победу. Поэтому сейчас я боролась до конца и старалась доставать все мячи. Не обращала внимание на соперницу. Мне казалось, что в таком случае я потеряю концентрацию. Была несколько удивлена большим количеством помарок с её стороны. Однако я не думала об этом.

Поединок с Касаткиной будет очень интересным, ведь мы играем в совершенно разной манере. Нам обеим впервые в карьере посчастливилось выйти в финал такого крупного турнира, так что наше противостояние обещает быть увлекательным. 

Думаю, что все мои предыдущие оппонентки испытывали давление из-за того, что были сеяными, или других факторов. Я же стремлюсь играть в своём стиле и не сильно задумываться о результате", - цитирует Осаку пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Осака Наоми
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке