Наоми Осака: Хватит говорить обо мне и Бажине

20 февраля 2019
Новости тенниса

Японская теннисистка Наоми Осака прокомментировала поражение на старте турнира в Дубае.

"Подача подвела меня? Это мягко сказано. Подача была настоящей катастрофой. В последнее время я не очень хорошо работала на тренировках, надеялась, что в матче будет лучше. Этого не случилось. На тренировках я не могу найти свой ритм. Бывали времена, когда всё было ещё хуже, но хоть в матчах я играла отлично.

Когда я говорю, что не очень хорошо тренируюсь, то имею в виду ритм. Чувствую, что мне чего-то не хватает. Australian Open завершился менее месяца назад. Это был лишь один матч. Даже если я до конца года не выиграю ни одного матча, то переживать не стану. Я ещё очень молода, мне многому нужно учиться. Это самое важное для меня. Думаю, у меня получается начать играть хорошо после плохого поединка. С нетерпением жду следующего турнира.

Перед US Open я проиграла три матча подряд. Я понимаю, что и в этом году не всё будет гладко. Конечно, никто не любит проигрывать. Но на поражениях учишься больше, чем на победах.

Надеюсь, со временем люди перестанут говорить обо мне и Бажине. Сейчас же это главная теннисная новость. Такое ощущение, что люди всё время пристально смотрят на меня. Не думаю, что до сих пор понимаю, в каком положении нахожусь.

В прошлом году я и близко не была так высоко в рейтинге. Люди не обращали внимания на меня. Мне было комфортно.

Турнир в Индиан-Уэллсе? Я ещё никогда не была действующей чемпионкой где-то. Надеюсь, вспомню все хорошие времена и почувствую себя лучше. Но сначала нужно туда добраться", - цитирует Осаку пресс-служба Тура.

Игроки в сюжете: Бажин Александар Осака Наоми
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке