Налбандян: Я много тренировался, чтобы хорошо подготовиться к Вашингтону

2 августа 2011
Новости тенниса

Экс-третьей ракетке мира 29-летнему аргентинцу Давиду Налбандяну в первом матче на турнире Legg Mason Tennis Classic-2011 предстоит встретиться с американцем Джеймсом Блэйком.

Последний свой матч аргентинец провел на Уимблдоне против Роджера Федерера, которому уступил в третьем круге. Все это время Давид тренировался и залечивал травму, которая беспокоила его на травяных кортах Лондона. И вот теперь Налбандян возвращается в Тур на соревнованиях в Вашингтоне, действующим чемпионом которых является, чтобы защитить свой титул. В дебютном матче Давиду предстоит помериться силами с местным теннисистом Джеймсом Блэйком.

«Я много тренировался, чтобы хорошо подготовиться к этому турниру. Я очень доволен своим физическим состоянием и очень рад, что вновь буду выступать в Вашингтоне, - передает официальный сайт теннисиста. – Я надеюсь хорошо выступить здесь, а после продолжить подготовку к US Open и полуфиналу Кубка Дэвиса против команды Сербии».

Единственная встреча Налбандяна и Блэйка состоялась в 2006 году в полуфинале итогового чемпионата АТР. Тогда в двух сетах Джеймс легко обыграл аргентинца - 6/4, 6/1.

Игроки в сюжете: Блэйк Джеймс Налбандян Давид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке