Налбандян: Надеюсь, третий финал станет для нас счастливым

24 ноября 2011
Новости тенниса

Один из лидеров аргентинский сборной Давид Налбандян в интервью официальному сайту Кубка Дэвиса рассказал о своих ожиданиях от предстоящего финального поединка против сборной Испании, который пройдёт 2-4 декабря в Севилье.

"Я получаю удовольствие от игры за свою сборную, мне нравится защищать честь моей страны. Надеюсь, третий финал станет для меня и всех нас счастливым. Это будет тяжелый поединок, ведь все мы знаем силу испанской сборной особенно на грунтовых кортах. Нам надо будет показать свою лучшую игру, - сказал Налбандян. - Когда играешь дома, то всегда получаешь некоторое преимущество. Во-первых, ты можешь выбирать покрытие. С другой стороны, мы много раз играли друг против друга и прекрасно знаем наши возможности. Надеюсь, будет приятная атмосфера и все мы получим удовольствие от предстоящих матчей".

Напомним, что помимо Налбандяна в составе сборной Аргентины сыграют: Хуан Мартин Дель Потро, Хуан Игнасио Чела и Хуан Монако.

За хозяев кортов сыграют: Рафаэль Надаль, Давид Феррер, Фелисиано Лопес и Фернандо Вердаско.

Отметим, что испанцы уверенно ведут в счёте по личным встреча с аргентинцами - 3-0. В 2008-м году сборные также играли между собой в финале. Матч проходил в Аргентине и тогда испанцы победили со счётом - 3:1.

Игроки в сюжете: Налбандян Давид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке