Найджел Сирс: Иванович слишком рано выиграла турнир "Большого шлема"

23 февраля 2012
Новости тенниса

Тренер экс-первой ракетки мира Аны Иванович Найджел Сирс в интервью изданию The Gulf Times рассказал о прогрессе в игре своей подопечной.

"Шаг за шагом Ана приближается к тому стандарту, который она показывала в прошлом. Однако это длительный процесс, и нельзя ожидать того, что она прямо сейчас начнёт побеждать на турнирах "Большого шлема". В последние несколько месяцев у неё были хорошие выступления. Она неплохо сыграла на Открытом первенстве Австралии, также к удачным можно отнести её выступление на турнире на Бали в конце прошлого года. Однако нам надо запастись терпением, потому что возвращение на тот уровень, на котором она была раньше, это действительно длительный процесс.

Думаю, будет справедливо сказать, что она выиграла турнир "Большого шлема" слишком рано. Когда ты добиваешься подобного результата в самом начале карьеры, то очень трудно затем удержать заданную планку, ведь тебе ещё над очень многим надо работать. Это потрясающий вызов для меня, и я вижу, что постепенно всё начинает получаться и мы движемся в правильном направлении", - приводит слова Сирса Tennis.com. 

Игроки в сюжете: Иванович Ана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке