Надежда Киченок не смогла преодолеть барьер первого круга соревнований в Бухаресте

7 июля 2014

Украинская теннисистка Надежда Киченок уступила в двух партиях хозяйке кортов Кристине Дину и завершила своё выступление на турнире в Бухаресте на стадии первого раунда, - 0/6, 3/6.

За 56 минут, проведённых на корте, 110-я ракетка мира, 21-летняя Киченок сумела реализовать один брейк-пойнт и допустила четыре двойные ошибки. 21-летняя Кристина, находящаяся на 228-м месте в рейтинге WTA, пять раз брала подачу оппонентки, сделала один эйс и дважды ошибалась на своей подаче. Счёт в личных встречах спортсменок сравнялся - 1:1.

В поединке за выход в 1/4 финала BRD Bucharest Open Дину будет противостоять победительнице матча словачек Анны Шмидловой и Кристины Куцовой.

Игроки в сюжете: Дину Кристина Киченок Надежда