Надаль заявил, что с его здоровьем всё в порядке (видео)

5 сентября 2011
Новости тенниса

Действующий чемпион US Open испанец Рафаэль Надаль заявил, что он находится в полном порядке, после того, как на пресс-конференции его ногу свела судорога.

Напомним, что на пресс-конференции после матча третьего раунда с Давидом Налбандяном испанец неожиданно почувствовал боль в ноге. Боль оказалась настолько сильной, что теннисист даже сполз с кресла под стол. Позднее, в интервью американскому телеканалу CBS Надаль подтвердил, что подобное неоднократно с ним случалось, но сейчас уже всё нормально.

"У меня просто свело ногу судорогой. Вот и всё", - ответил Надаль корреспонденту CBS, известной в прошлом американской теннисистке Мэри-Джо Фернандес. "Нога болела и спереди и сзади. Поэтому мне было так больно. Я не мог двигать ногой. Но сейчас всё уже хорошо, я могу ходить. Со мной не раз такое происходило, правда, на пресс-конференции такое случилось впервые. Это совершенно обычное дело, и если бы такое произошло где-нибудь в раздевалке, никто бы не обратил внимание. Но это случилось здесь, так что получилось такое вот шоу. В общем, всё нормально, завтра я буду готов".

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке