Надаль: В последнее время постоянно обыгрываю Маррея в Playstation

30 июня 2011
Новости тенниса

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль рассказал о своем состоянии в преддверии полуфинальных поединков на Уимблдоне-2011, в котором ему предстоит скрестить ракетки с хозяином кортов Энди Марреем. Накануне Рафа в четырех сетах разобрался с американцем Марди Фишем - 6/3, 6/3, 5/7, 6/4.

"Моя нога не в полном порядке. Но это же четвертьфинал Уимблдона - я обязан был биться до конца. Мы с командой приняли решение использовать обезболивающее средство до конца турнира. Оно работает в течение пяти часов, так что на корте я не чувствовал никакой боли.

В любом случае, по расписанию это мой последний турнир в ближайшем месяце или даже шесть недель. Всегда мечтал бороться за титул на Уимблдоне, так что я не беспокоюсь и не думаю, что усугублю травму. Без анестезии я не могу так же быстро, как обычно, перемещаться по корту. Перед четвертьфинальным матчем я не мог обойтись без анестезии, буду использовать ее и в полуфинале.

В прошлом году я уже побеждал Энди Маррея на этой же стадии соревнований в Лондоне. Но тогда это был очень напряженный матч, пусть он и состоял всего из трех сетов. Во второй партии у Энди был сетбол на его подаче. Так что игра будет очень непростой. Мне нужно не терять концентрацию и действовать агрессивно. Только я получу шанс выйти в финал.

Когда мы с Энди проживаем в одном отеле, захожу к нему в гости, чтобы вместе поиграть в Playstation. Но в последнее время он отказывается играть со мной, потому что я его побеждаю. Серьезно говорю вам - я постоянно обыгрываю его в Playstation!", - цитирует Надаля официальный сайт Уимблдона.

Игроки в сюжете: Маррей Энди Надаль Рафаэль Фиш Марди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке