Надаль: Сегодня Роджер был слишком хорош

23 ноября 2011
Новости тенниса

Испанец Рафаэль Надаль после четвёртого кряду поражения от швейцарца Роджера Федерера на харде в закрытом помещении отметил, что уровень игры его соперника в прошедшем матче был недосягаемым. Напомним, Роджер на одном дыхании обыграл Рафу - 6/3, 6/0 - и обеспечил себе выход в полуфинал Итогового турнира года в Лондоне.

"Счёт полностью отражает ход прошедшего матча - Роджер играл слишком хорошо, чтобы я мог его победить. Просто поймите, чтобы обыграть Федерера, когда он демонстрирует такой классный теннис, нужно уверенно брать очки на своей подаче, потому что в остальном на данном покрытии он не даёт шансов сопернику. У меня же не получилось выиграть эти самые "свои" очки.

Я не собираюсь прощаться с турниром или опускать руки. Надо продолжать борьбу - ведь у меня остался ещё один матч. Если выиграю его, выйду в полуфинал. Поэтому сейчас необходимо сохранить позитивный настрой и принять тот факт, что когда Роджер играет подобным образом, он просто сильнее меня", - цитирует Надаля официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке