Надаль: Не думаю, что до конца карьеры буду побеждать в финалах Роджера и уступать Новаку

27 июня 2011
Новости тенниса

Действующий чемпион Уимблдона первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в очередной раз рассказал о своих впечатлениях от решающих поединков против швейцарца Роджера Федерера на крупных соревнованиях.

"Когда играю финал против Федерера - это всегда нечто особенное. Роджер - настоящий джентельмен. В нашем соперничестве есть один положительный момент - мы оба можем принять как победу, так и поражение", - сказал Рафа.

Также Надаль, который ранее отказывался делать прогноз относительно своего выхода в финал нынешнего британского первенства, отметил, что предпочел бы сыграть в поединке за титул против Федерера, а не серба Новака Джоковича, которому испанец уступил в четырех решающих матчах в нынешнем сезоне.

"Конечно же, я больше хотел бы сразиться за титул с Роджером. В этом сезоне у меня плохой показатель в финалах против Джоковича, но так уж вышло. С другой стороны, не думаю, что теперь до конца своей карьеры буду неизменно проигрывать Новаку и всегда побеждать Роджера. Все зависит от того, в каком состоянии мы будем подходить к этим встречам", - цитирует Надаля сербское издание Blic.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Надаль Рафаэль Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке