Надаль: Джокович и Маррей показывают теннис высочайшего уровня

27 января 2012
Новости тенниса

Испанец Рафаэль Надаль после победы над швейцарцем Роджером Федерером в полуфинале Открытого первенства Австралии отметил, что во втором матче 1/2 финала между Новаком Джоковичем и Энди Марреем у обоих теннисистов будут примерно равные шансы на победу.

"Новак и Энди - отличные игроки, показывающие здесь теннис высочайшего уровня. Думаю, завтра они продемонстрируют отменный теннис. Собираюсь посмотреть этот матч, потому что это будет настоящее шоу. У Новака будет небольшое преимущество, ведь он выиграл два последних турнира "Большого шлема" и является первым номером мирового рейтинга. Он уверен в своих силах. Но Энди тоже играет сейчас очень прилично. Здесь он проиграл всего один сет, да и то в первом раунде. После этого он одержал победы во всех матчах. Нельзя сказать, что это были лёгкие победы, потому что ничего лёгкого на таких турнирах не бывает, но побеждал достаточно комфортно. У каждого из них есть шансы на победу, а выиграет сильнейший", - приводит слова Надаля официальный сайт турнира.

Поединок между Марреем и Джоковичем состоится в пятницу, 27 января, на арене имени Рода Лэйвера и начнется не ранее 12:30 по московскому времени.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Маррей Энди Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке