На турнире в Санкт-Петербурге состоялся Семейный день тенниса

28 января 2018
Новости тенниса

В воскресный день, 28 января, в КСК "СИБУР АРЕНА" состоялся традиционный и всеми любимый Family day. Праздник для всей семьи проходит в третий раз. Сегодняшнее мероприятие организовано в преддверии Международного женского теннисного турнира St.Petersburg Ladies Trophy 2018.

Семьи с детьми, гости турнира и все желающие с удовольствием наблюдали зажигательные танцы от "Куколок тенниса", принимали участие в интерактивном шоу единственного в мире теннисного жонглёра-фристайлера Стефана Боича, приобщились к весёлому теннису от ТК "Триумф" и ТК "Динамо", стали участниками весёлых стартов, узнали много нового и интересного, благодаря интерактиву в историю тенниса: "ретро лаун-теннис". Большую радость вызвали розыгрыши множества призов.

Однако самым желанным стало появление на корте Тимеа Бачински - серебряной медалистки Олимпийских игр 2016 года и победительницы восьми турниров WTA! Сегодня спортсменка вышла на корт, чтобы посоревноваться с гостями и показать свой мастер-класс. Традиционно работала детская игровая комната - Let’s play. Фанаты киберспорта пришли на турнир по виртуальному теннису, а все, кто любит учиться, могли приобщиться к урокам теннисного английского через увлекательные игры и живое общение в зоне Tennis Time. Традиционно в аквагрим-зоне Tennis face art все желающие могли выбрать любой рисунок со спортивной или турнирной символикой, которому все нипочём.

- Все конкурсы и активности, которые подготовили организаторы праздника, были восприняты на ура!, - прокомментировала одна из организаторов Family day Надежда Плошкина. - Мы рады, что сегодняшнее мероприятие собрало гораздо больше поклонников тенниса и подарило радость и детям, и взрослым, и нам, организаторам. Мы будем стараться работать над развитием активностей для гостей турнира и учтём все пожелания наших самых маленьких посетителей, для которых одним из важных показателей востребованности мероприятия стало веселье и возможность показать себя.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке