На территории Казанской академии тенниса начали работу грунтовые корты

26 апреля 2016
Новости тенниса

Пресс-служба Федерации тенниса Республики Татарстан сообщила о начале работы грунтовых кортов, расположенных на территории Казанской академии тенниса.

"Казанская академия тенниса - это вторая база в России с таким количеством грунтовых кортов и уникальная спортивная площадка для теннисистов Татарстана и всего Поволжья. 

Наличие восьми кортов такого уровня позволит проводить международные соревнования серий ITF и АТР с призовыми фондами свыше $50 000. При этом высококлассные грунтовые корты доступны для всех любителей тенниса", - рассказал директор Академии Равиль Ноугманов.

Отметим, что в июне на базе Казанской академии тенниса состоится серия из трёх турниров ITF под общим названием Kazan Open.

Напомним также, что в рамках президентской программы развития тенниса в республике Татарстан в мае-июне 2015 года в Академии было обновлено покрытие четырёх существующих площадок, произведено переоборудование шоу-корта под грунтовое покрытие, а также возведены дополнительные три корта с покрытием бренда RuKort.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке