Ли На: Я растеряла всю свою былую уверенность

31 августа 2011
Новости тенниса

Китаянка Ли На с момента своего триумфа на "Ролан Гаррос"-2011 только однажды одержала две победы подряд на соревнованиях WTA. В первом круге US Open-2011 Ли в очередной раз разочаровала своих болельщиков, закончив встречу против румынки Симоны Халеп 54-й по счету невынужденной ошибкой - 2/6, 5/7.

"Я растеряла всю свою былую уверенность. Каждое очко дается мне с огромным трудом. "Ролан Гаррос" завершился уже три месяца назад - этого вполне достаточно, чтобы забыть о своем триумфе. Тренер перед игрой сказал мне, что все идет просто отлично. На что я ответила: "Да, возможно, все отлично, но почему-то я все время уступаю в первых раундах". Думаю, нам пора что-то менять.

Теперь я уже второй год кряду уступаю в Нью-Йорке в первом круге. Также в этом сезоне я проиграла в первом круге американских супертурниров в Индиан-Уэллсе и Майами. Вообще-то я очень люблю играть на хард-кортах, но последние два года выступаю здесь просто ужасно. Сейчас тренируюсь даже еще усерднее, чем в начале сезона. Все дается не так просто", - приводит слова Ли AP.

Игроки в сюжете: Li Na Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке