Ли На: Я доверяю своему тренеру

16 января 2013
Новости тенниса

Китайская теннисистка Ли На рассказала о своём матче второго круга Australian Open против белоруски Ольги Говорцовой, а также о сотрудничестве с тренером Карлосом Родригесом.

"В первой партии я играла очень хорошо, но во втором сете немного сбавила обороты. Когда упустила подачу, но немного встрепенулась. У меня вечная проблема со стабильностью. Когда я полностью сконцентрирована на игре, то могу оказывать давление на соперников, но мне надо не терять концентрацию на протяжении всего турнира.

Если бы я не доверяла своему тренеру Карлосу Родригесу, то мы не продолжали бы работать. Он ещё перед началом сотрудничества говорил, что если я хочу сделать шаг вперёд, то мне нужно вносить изменения в игру. Я с этим была полностью согласна, потому что понимала, что если не буду совершенствоваться, то никогда не поднимусь выше, чем я нахожусь сейчас.

Да, в начале нам было трудно... Вносить изменения всегда тяжело. Однако я очень довольна тем, как сейчас проходит наша работа", - приводит слова Ли официальный сайт соревнований.

Игроки в сюжете: Li Na
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке