Ли На: В финале буду стараться играть в свой теннис

24 января 2014
Новости тенниса

В Мельбурне состоялась пресс-конференция финалистки Открытого чемпионата Австралии Ли На, на которой китаянка рассказала о своих ожиданиях от предстоящего матча против словачки Доминики Цибулковой.

"Чем больше у тебя в активе финалов турниров "Большого шлема", тем больше у тебя опыта. Думаю, в данный момент наши шансы с Доминикой абсолютно равны. У каждой есть возможность завоевать титул. Надо просто выйти на корт и играть в свой теннис. Я стараюсь не слишком думать о том, насколько важен этот поединок. В принципе, ощущения схожи с теми, которые я испытывала в прошлом году. Однако никогда не знаешь заранее, что будет происходить на корте.

Думаю, я готова к матчу. Доминика тоже подойдёт к поединку во всеоружии. Мы уже провели здесь по шесть матчей, так что с уверенностью в своих силах у нас всё в полном порядке. Что касается моей игры, то я не собираюсь менять ту тактику, которая приносит мне успех. В нашем виде спорта ты играешь не только с соперницей, но и выполняешь свои задачи. Самое главное - это сыграть в свой теннис", - цитирует Ли официальный сайт Australian Open.


Игроки в сюжете: Na Li
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке