Ли На: Сильно нервничала во время поединка с Макаровой

4 сентября 2013
Новости тенниса

Китаянка Ли На рассказала о своём матче против россиянки Екатерины Макаровой в четвертьфинале Открытого чемпионата США. Напомним, На Ли обыграла россиянку со счётом 6/4, 6/7(5), 6/2.

"Не могу быть довольна своей игрой в этом матче. Наверное, сегодня был первый день, когда я так сильно нервничала. Со мной это продолжалось на протяжении всего поединка. Однако я довольна тем, что хотя бы смогла сконцентрироваться на борьбе и сражалась за каждый мяч. В любом случае, я всё ещё продолжаю своё выступление и надеюсь сыграть лучше в следующем матче.

После поражения во втором сете я не опустила руки. Понимала, что у меня всё ещё есть шансы. Нужно было постараться перехватить инициативу и фокусироваться на борьбе.

Тебе всегда хочется побеждать. Очень рада, что впервые в карьере вышла в полуфинал US Open. Горжусь собой, потому что это последний турнир "Большого шлема" в этом сезоне. Я сражаюсь в каждой игре и стараюсь показывать свой лучший теннис.

Мне кажется, что Нью-Йорк чем-то похож на Пекин. Здесь очень много людей. Поэтому я не чувствую особой разницы между этими городами.

В данный момент вообще не хочу думать о теннисе и предстоящем матче с Сереной Уильямс. Сегодня буду отдыхать, а затем уже начну подготовку к этому поединку", - цитирует Ли На официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Na Li
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке