Ли На: Просто не знаю, что мне делать на корте

2 октября 2011
Новости тенниса

Китаянка Ли На рассказала о своем обидном поражении на старте домашнего турнира категории Premier в Пекине. Отметим, в течение большей части матча пятой ракетки мира Ли с 58-м номером рейтинга WTA румынкой Моникой Никулеску (4/6, 0/6) на новом заполненном до отказа National Tennis Centre царила тишина.

"Я потеряла всю свою уверенность. Сейчас просто не знаю, что мне делать на корте. Мне было очень тяжело взять хотя бы один гейм в матче. Я попросила своего мужа и личного тренера дать мне совет. Знаю, что он сказал правильные вещи, но я не сумела их реализовать.

Китай для меня - особенное место. Этот турнир - самый крупный из проходящих на моей родине. Конечно, хотелось сыграть здесь хорошо. Но порой из-за этого оказываешь на себя дополнительное давление. Также я чувствовала давление со стороны местных болельщиков и прессы.

Сейчас небольшой отдых нужен не только моему телу, но и разуму. Надеюсь, смогу снова вернуться сильной и хорошо подготовиться к будущему сезону", - приводит Reuters слова Ли На.


Игроки в сюжете: Li Na Никулеску Моника
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке