Ли На переиграла Даниэлу Хантухову на старте соревнований в Пекине

29 сентября 2013

Пятая ракетка мира Ли На успешно стартовала на турнире WTA в Пекине. 31-летняя китаянка переиграла 31-ю ракетку мира, 30-летнюю Даниэлу Хантухову из Словакии - 6/0, 6/4.

Хантухова сумела оказать сопротивление только во второй партии, но Ли за 1 час 25 минут всё же довела поединок до победы. На счету На три эйса и четыре двойные ошибки, а Даниэла один раз подала навылет и пять раз ошибалась на подаче. Теперь китаянка уступает в очном противостоянии со счётом 3:4.

Во втором раунде соревнований Ли встретится с победительницей матча между румынкой Сораной Кырстей и сербской спортсменкой Бояной Йовановски.

Игроки в сюжете: Na Li Хантухова Даниэла