Ли На: Олимпиада в Лондоне может стать для меня последней в карьере, поэтому не хочу ни о чём сожалеть

10 апреля 2012
Новости тенниса

Первая ракетка Азии, чемпионка "Ролан Гаррос"-2011 китаянка Ли На, в последнее время нечасто шедшая на контакт с прессой, рассказала о своих ближайших планах.

"Не понимаю, почему журналисты всё время спрашивают меня, не собираюсь ли я менять тренера. Возможно, они просто не уверены в Цзян Шане (муж и личный тренер Ли - прим. GoTennis.ru) и моей команде.

На данный момент я не собираюсь искать для себя иностранного специалиста. Надеюсь, что СМИ также воздержатся от подобных вопросов.

Учитывая выход в финал Australian Open-2011, болельщики могут быть расстроены моими результатами в этом году. Но думаю, что сейчас моя форма в порядке, поэтому не хочу вспоминать о неудачах.

После "Ролан Гаррос" я не буду выступать на турнирах вплоть до Уимблдона. Затем на несколько дней поеду в Китай и навещу своего доктора в Германии. За неделю до Олимпиады собираюсь прилететь в Лондон и начать тренировки на травяных кортах.

Это будет моя третья Олимпиада в карьере и, возможно, последняя, поэтому я должна быть идеально готова, чтобы потом ни о чём не сожалеть", - приводит Reuters слова Ли На. 

Игроки в сюжете: Li Na
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке