Ли На: Очень сложно постоянно играть на самом высоком уровне

19 мая 2012
Новости тенниса

Китаянка Ли На после победы над словачкой Доминикой Цибулковой в четвертьфинале турнира в Риме рассказала об этом матче, а также призналась, что на неё не слишком давит предстоящая защита титула на "Ролан Гаррос". Напомним, китаянка переиграла Цибулкову со счётом 6/1, 7/6(4).

"В Туре никто просто так не отдаст тебе матч. Очень сложно постоянно играть на самом высоком уровне. Ты можешь отвлечься всего на долю секунды и потерять преимущество. Лично для меня это становится проблемой, потому что я перестаю заботиться о своих ударах справа и слева. Однако я очень рада, что смогла сегодня добиться победы.

После победы на French Open в моей игре наступил спад. Я попросту не знала, что мне делать. Я ещё никогда не была в подобной ситуации. У меня появилось много обязательств и различных дел вне корта и, как мне кажется, я немного отвлеклась непосредственно от игры.

Сейчас я чувствую себя хорошо. Я готова к "Ролан Гаррос". Не могу сказать, что испытываю какое-то сильное давление из-за предстоящей защиты титула. Я просто буду выходить на корт и наслаждаться теннисом", - приводит слова Ли официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Li Na
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке