Ли На: Хочу хорошо выступить в Сиднее (видео)

7 января 2012
Новости тенниса

Действующая чемпионка турнира в Сиднее китаянка Ли На после жеребьёвки Apia International Sydney-2012 рассказала о своих ожиданиях от предстоящих соревнований. Напомним, что турнир пройдёт 8-13 января, а его призовой фонд составит $637,000.

"Конечно же, я очень хочу выступить здесь хорошо, но даже если у меня это не получится, главным является успешное выступление на Australian Open. Здесь много хороших теннисисток, например, Квитова и Сэм Стосур, отлично сыгравшая в прошлом году на US Open, к тому же она является местной спортсменкой. Так что это будет очень сложный турнир.

С прошлым годом у меня связано много отличных воспоминаний, но он завершен. Сейчас начинается новый сезон и в нём надо начинать с начала. Надо будет стараться играть на том же уровне. В этом сезоне всё будет гораздо сложнее. Сейчас появилось много молодых игроков, не стоит забывать и про Серену Уильямс. Да, она только вернулась после травмы и получила новое повреждение, но уверена, что к Открытому первенству Австралии она подойдёт во всеоружии", - приводит слова Ли На.

 

Отметим, что по результатам жеребьёвки Ли На в первом круге предстоит сыграть против одной из победительниц квалификационного турнира. 

Игроки в сюжете: Li Na
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке