Ли На: Довольна своей игрой в ключевые моменты матча против Киз

24 марта 2014
Новости тенниса

Китаянка Ли На в интервью официальному сайту WTA поделилась мнением о своей сопернице по матчу третьего круга турнира в Майами американке Мэдисон Киз. Напомним, Ли обыграла соперницу со счётом 7/6(3), 6/3.

"Мэдисон сегодня играла очень прилично - отлично подавала, здорово пробивала с форхенда. Мне кажется, что если бы она выиграла первую партию, то во втором сете играла бы более уверенно. Наверное, в таком случае результат матча был бы другим. Я действительно очень рада тому, как сыграла в ключевые моменты стартового сета.

Киз сейчас играет намного лучше, чем я в её возрасте. В США теннису уделяется огромное внимание. У подрастающего поколения есть настоящие кумиры - Серена и Винус Уильямс, Линдсей Дэвенпорт. В Америке выросло много теннисных суперзвёзд, и теперь они ждут новую. В Китае теннис находится не на такой стадии развития. Когда я только делала первые шаги в теннисе, то для меня попадание в Топ-10 мирового рейтинга было пределом мечтаний. Если говорить конкретно о Мэдисон, то у неё большое будущее", - сказала Ли На.

Игроки в сюжете: Na Li Киз Мэдисон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке